Contacto

Ingresa tus datos y una consultora se contactará para entregarte toda la información sobre beneficios y valores de almacenar las células madre.

    Datos Personales


    Otros Datos

    ¿Estás Embarazada?

    ¿Cómo te enteraste de Vidacel?

    Nuestra Oficina y Laboratorio

    Oficina: Av. Juan XXIII 6323, Vitacura

    Teléfono: (56) (2) 2 945 5400

    Info de nuestros servicios: contacto@vidacel.cl

    Alianzas Vidacel

    EJECUTIVAS DE ATENCIÓN SANTIAGO

    • Claudia Alvarez calvarez@vidacel.cl
      569.62382394

    • Denisse Ugueto dugueto@vidacel.cl
      +56962363129

    • Daniela Becerra dbecerra@vidacel.cl
      +56962364302

    • Carolina Salgado csalgado@vidacel.cl
      +56 9 6189 2074

    • Magaly Concha mconcha@vidacel.cl
      +56 9 7210 7215

    • Mariángel Marín mmarin@vidacel.cl
      +56 9 9673 5561

    • Paola Bacigalupo pbacigalupo@vidacel.cl
      +56 9 6595 1258

    • Rossana Enisman renisman@vidacel.cl
      +56 9 5011 7360

    EJECUTIVAS DE ATENCIÓN REGIONES

    • Melisa Altamirano maltamirano@vidacel.cl
      +56 9 7979 3135

    • Juan Veloso jveloso@vidacel.cl
      +56 9 3406 7043
      Región de Los Lagos (Puerto Montt)

    • Andreina Guanipa aguanipa@vidacel.cl
      +56 9 5011 7377
      Región de Tarapacá, Región de los Ríos, Región de O'Higgins y Región de la Araucanía