Contacto

Ingresa tus datos y una consultora se contactará para entregarte toda la información sobre beneficios y valores de almacenar las células madre.

    Datos Personales


    Otros Datos

    ¿Estás Embarazada?

    ¿Cómo te enteraste de Vidacel?

    Nuestra Oficina y Laboratorio

    Oficina: Av. Juan XXIII 6323, Vitacura

    Teléfono: (56) (2) 2 945 5400

    Info de nuestros servicios: contacto@vidacel.cl

    Alianzas Vidacel

    EJECUTIVAS DE ATENCIÓN SANTIAGO

    • Claudia Alvarez calvarez@vidacel.cl
      569.62382394

    • Denisse Ugueto dugueto@vidacel.cl
      +56962363129

    • Andreina Guanipa aguanipa@vidacel.cl
      +56950117377
      • Regiones: Tarapacá ( Iquique)
      • Araucanía ( Temuco)
      • Región de los Ríos ( Valdivia)
      • Región del Libertador General Bernardo O´Higgins

    • Daniela Becerra dbecerra@vidacel.cl
      +56962364302

    • Carolina Salgado csalgado@vidacel.cl
      +56 9 6189 2074

    • Georgina Agamez agamez@vidacel.cl
      +56 9 3053 5767

    • Magaly Concha mconcha@vidacel.cl
      +56 9 7210 7215

    • Mariángel Marín mmarin@vidacel.cl
      +56 9 9673 5561

    • Paola Bacigalupo pbacigalupo@vidacel.cl
      +56 9 6595 1258

    • Rossana Enisman renisman@vidacel.cl
      +56 9 5011 7360

    • Sabrina Silva ssilva@vidacel.cl
      +56 9 3749 1519

    • Viviana Zúñiga vzuniga@vidacel.cl
      +56 9 9870 8366

    EJECUTIVAS DE ATENCIÓN REGIONES

    • Antofagasta antofagasta@vidacel.cl
      569.73353374

    • Melisa Altamirano maltamirano@vidacel.cl
      +56 9 7979 3135