Preguntas Frecuentes | Inscripción Newsletter | Políticas de Calidad
LLÁMANOS AL (56 2) 29455400  Fono 24/7 (56 9) 98210440

Contáctanos

Ingresa tus datos y una consultora se contactará para entregarte toda la información sobre beneficios y valores de almacenar las células madre.

Datos Personales


Otros Datos

¿Estás Embarazada?

¿Cómo te enteraste de Vidacel?


Nuestra Oficina y Laboratorio

Oficina: Av. Juan XXIII 6323, Vitacura

Teléfono: (56) (2) 2 945 5400

Info de nuestros servicios: contacto@vidacel.cl

Alianzas Vidacessssl

EJECUTIVAS DE ATENCIÓN SANTIAGO

  • María A.Merino mmerino@vidacel.cl / 569.88278800

  • Carolina Silva csilva@vidacel.cl / 569.81997721

  • Verónica Peña vpena@vidacel.cl / 569.62375035

  • Daniela Becerra dbecerra@vidacel.cl / 56962364302

  • Claudia Alvarez calvarez@vidacel.cl / 569.62382394

  • Paola Bacigalupo pbacigalupo@vidacel.cl / 569.65951258

  • Magaly Concha mconcha@vidacel.cl / 569.72107215

  • Loreto Tapia ltapia@vidacel.cl / 569.72165243

  • Yolanda Revesz yrevesz@vidacel.cl / 569.88278799

  • Paulina Fariña Pfarina@vidacel.cl / 569.62097029

  • Rossana Enisman renismann@vidacel.cl / 569.50117360

EJECUTIVAS DE ATENCIÓN REGIONES

  • Antofagasta – Dante Quezada  dquezada@vidacel.cl / 569.73353374

  • Iquique – Carolina Silva csilva@vidacel.cl / 569.81997721

  • Antofagasta – Melissa Altamirano maltamirano@vidacel.cl / 569.79793135

  • La Serena y Coquimbo – Carolina Villalobos cvillalobos@vidacel.cl / 569.50147736

  • La Serena y Coquimbo – Marta Iturrieta Cortés titurrieta@vidacel.cl / 569.96440738 

  • Concepción, Los Ángeles y Chillán – Susana Regla sregla@vidacel.cl / 569.73022677

  • Temuco – Ingrid Araneda iaraneda@vidacel.cl / 569.87775326

  • Viña del mar y Valparaíso- Viviana Calvo vcalvo@vidacel.cl / 569.97379735