EJECUTIVAS DE ATENCIÓN REGIONES

La Serena y Coquimbo – Loreto Tapia

ltapia@vidacel.cl / 569.72165243

Antofagasta

antofagasta@vidacel.cl / 569.73353374

La Serena y Coquimbo – Carolina Villalobos

cvillalobos@vidacel.cl / 569.50147736

Concepción, Los Ángeles y Chillán – Susana Regla

sregla@vidacel.cl / 569.73022677

Temuco – Ingrid Araneda

iaraneda@vidacel.cl / 569.87775326

Viña del mar y Valparaíso- Viviana Calvo

vcalvo@vidacel.cl / 569.97379735

Isla de Pascua

vcalvo@vidacel.cl / 569.97379735